Поставка компьютерной техники
Начальная цена426 950,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260641
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВЫБОРГСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4704059015 - 470401001
ОГРН
1044700910374
ОКАТО
41417000000
Почтовый адрес
188801, Ленинградская обл, г Выборг, ул Рубежная, дом 28А
Местонахождение
188802, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЫБОРГСКИЙ, Г.. ВЫБОРГ, УЛ. РУБЕЖНАЯ, Д. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Саетова Н. Н., 89219719864, saetova-95@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Условная единица | 426 950,38 ₽ | 426 950,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму