Поставка грузовых автомобильных шин.
Начальная цена373 916,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260645
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
1207010977 - 121501001
ОГРН
1081218001028
ОКАТО
88228551000
Почтовый адрес
424006, г Йошкар-Ола, ул Советская, дом 163, офис (квартира) помещение 1
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 163, ПОМЕЩ. I
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Фахрутдинов Р. Г., 88362600072, tbo12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины Кама-310 или эквивалент 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 11 Штука | - | - |
| 2 | Шины Кама NR 201 или эквивалент 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима