Право заключения договора на поставку ингибитора оптион-713-2 для нужд филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» (4547893)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616260649 опубликован 03.08.2026, 15:08 в ЕИС
Начальная цена901 720,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616260649
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Фролова Н. П., +7 (8352) 225269, Frolova.Natalya@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
3 562 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)253,15 ₽901 720,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы