Оказание услуг по комплексной уборке территорий, очистке козырьков помещений ГАУ ЯО "МФЦ" по адресу: Ярославская область, Некрасовский муниципальный округ, рп.Некрасовское, ул. Советская, д.73
Начальная цена120 403,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260651
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЯО "МФЦ"
ИНН-КПП
7604157656 - 760601001
ОГРН
1097604008523
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, пр-кт Ленина, дом 14А
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область, Некрасовский муниципальный округ, рп. Некрасовское, ул. Советская, д.73
Контакты
Сучков А. С., 74852785502, suchkovas@mfc76.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 4 Месяц | 30 100,9 ₽ | 120 403,6 ₽ |