Поставка машины для подрезки льда у борта
Начальная цена590 666,66 ₽
Обеспечение контракта59 066,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260652
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ПОО "ГУОР ПО ХОККЕЮ"
ИНН-КПП
7606086584 - 760401001
ОГРН
1127606002545
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150006, г. Ярославль, ул. Дядьковская, д7
Местонахождение
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЯДЬКОВСКАЯ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
150006, Российская Федерация, Ярославская обл., г.Ярославль, УЛ. ДЯДЬКОВСКАЯ, Д. 7
Контакты
Кривосницкая Н. Е., 7 4852 620042 107, zakupki@yarguor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 590 666,66 ₽ | 590 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму