Поставка измерительных приборов для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго»
Начальная цена974 525,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260653
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Рязанская область
Контакты
Бригинец М. С., +8 (4912) 204487, доб.: 4487, briginets.ms@rz.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы цифровые электроизмерительные прочие 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 15 Штука | - | - |
| 2 | Омметры цифровые 26.51.43.113 Омметры цифровые | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму