Поставка грязезащитных ковров
Начальная цена79 644,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260659
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ ПО БАСКЕТБОЛУ "УРАЛ-ГРЕЙТ-ЮНИОР" Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5906046162 - 590401001
ОГРН
1025901373288
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614112, край. Пермский, г. Пермь, ул. Куйбышева, стр. 118, дом 118
Местонахождение
614025, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, СТР. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
614025, Пермский край, город Пермь, улица Куйбышева, дом 118
Контакты
Белоусов С. В., 83422494757, sekretar12-ugy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 3 Штука | 26 548,33 ₽ | 79 644,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения