Оказание услуг по комплексной уборке территорий, очистке козырьков помещений ГАУ ЯО "МФЦ" по адресу: Ярославская область, Некоузский муниципальный округ, с.Новый Некоуз, ул. Ленина, д.10

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616260685 опубликован 03.08.2026, 15:13 в ЕИС
Начальная цена35 479,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260685
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУ ЯО "МФЦ"

ИНН-КПП
7604157656 - 760601001
ОГРН
1097604008523
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, пр-кт Ленина, дом 14А
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ярославская область, Некоузский муниципальный округ, с. Новый Некоуз, ул. Ленина, д. 10
Контакты
Сучков А. С., 74852785502, suchkovas@mfc76.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подметанию и уборке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
4 Месяц8 869,82 ₽35 479,28 ₽