Выполнение работ по оформлению исходно-разрешительной документации, выполнение изыскательских, проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту «Строительство ТП-6/0,4 кВ с тр-ром 630 кВА взамен ТП-56 с тр-ром 250 кВА, перевод существующих КЛ-6/0,4 кВ на ТП-6/0,4 кВ, (1 этап). Установка прибора учета по уровню напряжения 0,4 кВ (2 этап), в т.ч. ПИР, МО, Орехово-Зуевский г.о., п. Пригородный (1 этап: 0,63 МВА, 0,15 км; 2 этап: 1 т.у.)» согласно 1 этапу ТЗ №14100/26 (лот ТП14100ПС-1)
Начальная цена7 175 040 ₽
Обеспечение заявки143 500,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к документации (НМЦД).pdfПриложение № 1 к документации (Договор).rarКритерии оценки.docxИзвещение о внесении изменений (Ред. № 2).docОбоснование изменений.docxИзвещение ТЗ №14100-26.docИнвестка ЭЗП не СМП 14100-26.docПриложение № 2 к документации (ТЗ).rarПриложение № 4 к документации (НДК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений электронный
Реестровый номер
32616260686
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
5032137342 - 502401001
ОГРН
1055006353478
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, р-н. Красногорский, тер. 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия)
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
МО, Орехово-Зуевский г.о., п. Пригородный
Контакты
Ежов С. Ю., 7495 7803962, EzhovSIu@mosoblenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оформлению исходно-разрешительной документации, выполнение изыскательских, проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 7 175 040 ₽ | 7 175 040 ₽ |