Поставка корзины для мусора
Начальная цена456 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260688
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
1603005755 - 160301001
ОГРН
1091665000030
ОКАТО
92204551000
Почтовый адрес
423060, Респ Татарстан, пгт Аксубаево, ул Краснопартизанская, дом 3А
Местонахождение
423060, Р-Н АКСУБАЕВСКИЙ, УЛ КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ, ПГТ АКСУБАЕВО, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно контракта
Контакты
Сафиуллин И. Р., 88434429516, poligon.2009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 228 ₽ | 456 ₽ |