Оказание услуг консьержей для МКД по ул. Артема 64а

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616260690 опубликован 03.08.2026, 18:02 в ЕИС
Начальная цена302 400,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260690
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МБУ "РСУ ДОР" Г.СТЕРЛИТАМАК

ИНН-КПП
0268070611 - 026801001
ОГРН
1140280029735
ОКАТО
80445000000
Почтовый адрес
453109, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак
Местонахождение
453120, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ ХАРЬКОВСКАЯ, ВЛД. 2Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Пантелеев С. А., 73473248008, rsu_dor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обслуживанию помещений комплексные
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Условная единица302 400,01 ₽302 400,01 ₽