Поставка средств для стирки белья для нужд УТЦ "Кавголово"
Начальная цена394 015 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260698
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
НГУ ИМ. П.Ф. ЛЕСГАФТА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ИНН-КПП
7812047911 - 783901001
ОГРН
1027810260774
ОКАТО
40262561000
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Декабристов, дом 35, корпус Лит. О
Местонахождение
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Всеволожский район, гп Токсово, ул. Лесгафта д. 35
Контакты
Юдина Ю. В., 88127144437, goszakupki@lesgaft.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло прочее, не включенное в другие группировки 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 10 Условная единица | - | - |
| 2 | Мыло прочее, не включенное в другие группировки 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Мыло прочее, не включенное в другие группировки 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 4 | Мыло прочее, не включенное в другие группировки 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения