Поставка автомобиля (фургон изотермический)

Запрос котировок в электронной форме № 32616260705 опубликован 03.08.2026, 15:14 в ЕИС
Начальная цена3 042 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260705
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОГУП "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
6900000205 - 695001001
ОГРН
1026900589209
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
170033, обл. Тверская, г. Тверь, ул. Коминтерна, д. 77, дом 77
Местонахождение
170033, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
170033, г. Тверь, ул. Коминтерна, д.77
Контакты
Пугач А. Е., 7 4822 368620 440, pugach-farm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
2 Штука1 521 400 ₽3 042 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы