Канцелярские ножницы
Начальная цена100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260713
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ"
ИНН-КПП
1646049644 - 164601001
ОГРН
1211600076390
ОКАТО
92415000000
Почтовый адрес
423602, Респ Татарстан, г Елабуга, пр-кт Мира, дом 26
Местонахождение
423606, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЕЛАБУЖСКИЙ, Г. ЕЛАБУГА, УЛ МАРДЖАНИ, 1 ГОРОД ЕЛАБУГА, Д. 1, ОФИС 106
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Калимуллин А. Р., 79534987791, ing.kommun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 2 Штука | 50 ₽ | 100 ₽ |