Оказание услуг по предоставлению прав на использование программного обеспечения (4546237)

открытый запрос котировок № 32616260715 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 250 766 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616260715
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "РИР ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
308000 Россия, Белгородская область, г. Белгород, 1-й Мичуринский пер, 22
Контакты
Митрофанова В. В., +7 (472) 2245962, Mitrofanova_VV@belgorod.rirenergy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Единица3 250 766 ₽3 250 766 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы