Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец
Начальная цена2 669 657,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260719
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДОК "ЛУЖСКИЙ"
ИНН-КПП
7810691327 - 470501001
ОГРН
1027804913960
ОКАТО
41233501000
Почтовый адрес
188230, обл. Ленинградская, р-н. Лужский, г. Луга, ул. Западная, д. 16/3, помещ. 50, дом 16/3, офис (квартира) 50
Местонахождение
188230, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЛУЖСКИЙ, Г.. ЛУГА, УЛ. ЗАПАДНАЯ, 1 ЛУЖСКОЕ, Д. 16/3, ПОМЕЩ. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
188230, Ленинградская обл, г Луга, ул Западная, д.16
Контакты
Козлов О. В., 78124479407, kozlov_ov@vodokanal.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 7 040 Рулон | - | - |
| 2 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 18 000 Пачка | - | - |
| 3 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 360 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения