Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области в Канавинском, Московском, Сормовском районах города Нижнего Новгорода, городского округа город Бор» (Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области № 12)

Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ 2018) № 32616260731 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена248 473,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ 2018)
Реестровый номер
32616260731
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
ОГРН
1055248048866
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603022, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11, дом 11
Местонахождение
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
на базе одного медицинского учреждения, расположенного по месту нахождения Исполнителя, находящемуся в г. Нижний Новгород, не далее 10 км от места нахождения Заказчика. Место нахождения Заказчика: 603002, г. Нижний Новгород, ул. Луначарского, д. 4
Контакты
Сазанова Т. А., 7 831 2003497 216, zakupki@cgie52.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
45 Человек5 521,64 ₽248 473,67 ₽

Протоколы