тест томат
Начальная цена5 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260732
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 17:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЕСТП"
ИНН-КПП
7701986754 - 770501001
ОГРН
1137746066490
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
191187, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 2/4, дом 2/4
Местонахождение
115035, Г.МОСКВА, УЛ САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 14, СТР. 2, ОФИС 422
Место поставки и контакты
Место поставки
г Ярославль, Кучерской пер, д 4, кв 28
Контакты
Дунаев А. М., 79217970146, x31g5@comfythings.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | - | - | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения