№337 Поставка огнетушителей, знака аварийной остановки и аптечки автомобильной (Завьяловолес) для нужд АУ УР "Удмуртлес"
Начальная цена45 450 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260738
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ УР "УДМУРТЛЕС"
ИНН-КПП
1832025104 - 183201001
ОГРН
1021801434160
ОКАТО
94401365000
Почтовый адрес
426052, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Тверская, дом 55
Местонахождение
426052, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям договора
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 30 Штука | - | - |
| 2 | Знак аварийной остановки 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | 30 Штука | - | - |
| 3 | Аптечка автомобильная 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения