Приобретение оборудования в целях реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования (ученическая мебель)
Начальная цена3 835 886 ₽
Обеспечение контракта191 794,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260741
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА "СПУТНИК" Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5903005697 - 590401001
ОГРН
1025900915490
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614025, Пермский, Пермь, Пихтовая, дом 30А
Местонахождение
614025, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. ПИХТОВАЯ, Д. 30А
Место поставки и контакты
Место поставки
614033, Пермский край, район Свердловский, Пермь, улица Новосибирская, дом 3
Контакты
Жукова М. Ю., 83422154990, miuzhukova@sosh.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 11 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 163 Штука | - | - |
| 3 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 84 Штука | - | - |
| 4 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 42 Штука | - | - |
| 5 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 82 Штука | - | - |
| 6 | Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 12 Штука | - | - |
| 7 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 8 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 50 Штука | - | - |
| 9 | Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 10 Штука | - | - |
| 10 | Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 60 Штука | - | - |
| 11 | Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Комплект | - | - |
| 12 | Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 21 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения