Медицинские расходные материалы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616260744 опубликован 03.08.2026, 15:19 в ЕИС
Начальная цена164 692 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260744
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "МЕДВЕДОВСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2353011152 - 235301001
ОГРН
1022304845606
ОКАТО
03253813001
Почтовый адрес
352720, Краснодарский край, Тимашевский р-н, ст-ца Медведовская, ул Ленина, дом 48
Местонахождение
352720, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТИМАШЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, СТ-ЦА МЕДВЕДОВСКАЯ, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
352720, Краснодарский край, Тимашевский район, станица Медведовская, ул. Ленина, 48
Контакты
Фоменко О. С., 8613071501, pni_medved@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
600 Штука--
2
Изделия медицинские ватно-марлевые
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
50 Упаковка--
3
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
15 000 Пара (2 шт.)--
4
Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
8 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму