Закупка во втором полугодии 2026 года товаров очковой оптики (медицинские оправы) для нужд ООО "Оптика"
Начальная цена135 336,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260765
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОПТИКА"
ИНН-КПП
5032373205 - 503201001
ОГРН
1235000166719
ОКАТО
46455000000
Почтовый адрес
143002, обл. Московская, г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 18, помещ. 3, дом 18, офис (квартира) 3
Местонахождение
143002, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г. ОДИНЦОВО, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 18, ПОМЕЩ. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
143002, Московская область, г. Одинцово, ул. Молодежная, дом 18, пом.3
Контакты
Клинцова Т. В., 79775579739, optika-ooo@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оправы для корригирующих очков 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 37 Штука | 3 657,74 ₽ | 135 336,38 ₽ |