Выполнение работ по установке бортовых камней и устройству тротуаров на объекте: «Капитальный ремонт автодороги по ул. Ульянова (от ул. III Интернационала до ул. Литейной) в Бежицком районе г. Брянска»

Запрос котировок в электронной форме № 32616260773 опубликован 03.08.2026, 15:23 в ЕИС
Начальная цена36 728 314,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260773
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "БРЯНСКАВТОДОР"

ИНН-КПП
3250510627 - 325701001
ОГРН
1093254003226
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г. Брянск, ул. Дуки, дом 80, офис 414
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. ДУКИ, Д. 80, ОФИС 414

Место поставки и контакты

Место поставки
«Капитальный ремонт автодороги по ул. Ульянова (от ул. III Интернационала до ул. Литейной) в Бежицком районе г. Брянска».
Контакты
Куцаева Е. В., +7 (4832) 643177, zakupki@avtodor32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке бортовых камней и устройству тротуаров на объекте: «Капитальный ремонт автодороги по ул. Ульянова (от ул. III Интернационала до ул. Литейной) в Бежицком районе г. Брянска»
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица36 728 314,22 ₽36 728 314,22 ₽

Протоколы