Поставка анестетиков
Начальная цена706 180 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260781
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
2905001124 - 290501001
ОГРН
1022901141966
ОКАТО
11408000000
Почтовый адрес
165650, Архангельская, Коряжма, Ленина, дом 43, корпус А
Местонахождение
165650, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОРЯЖМА, Г.. КОРЯЖМА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Коряжма, пр.Ленина, зд.43А
Контакты
Вешнякова Н. Н., 81850 31953, buh_stom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка анестетиков 21.20.10.231 Анестетики | 1 Комплект | 706 180 ₽ | 706 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения