Выполнение работ по демонтажу, монтажу и пуско-наладке кондиционеров (сплит-систем) в здании НТЦ УП РАН по адресу: г. Москва, ул. Бутлерова, д. 15

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616260782 опубликован 03.08.2026, 15:51 в ЕИС
Начальная цена247 924,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260782
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

НТЦ УП РАН

ИНН-КПП
7728101310 - 772801001
ОГРН
1037739516781
ОКАТО
45293566000
Почтовый адрес
117342, г. Москва, ул. Бутлерова, д. 15, дом 15
Местонахождение
117342, Г.МОСКВА, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
117342, Г.Москва, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д.15
Контакты
Усачев И. К., +7 (495) 3331253, usachev.ik@ntcup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
8 Штука22 295,89 ₽178 367,12 ₽
2
Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
5 Штука13 911,52 ₽69 557,6 ₽