Поставка медицинских перчаток

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616260787 опубликован 03.08.2026, 15:25 в ЕИС
Начальная цена232 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260787
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
2905001124 - 290501001
ОГРН
1022901141966
ОКАТО
11408000000
Почтовый адрес
165650, Архангельская, Коряжма, Ленина, дом 43, корпус А
Местонахождение
165650, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОРЯЖМА, Г.. КОРЯЖМА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 43А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Коряжма, пр.Ленина, зд.43А
Контакты
Вешнякова Н. Н., 81850 31953, buh_stom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка медицинских перчаток
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
13 100 Пара (2 шт.)17,73 ₽232 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму