Оказание услуг по судейству на Фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне» - «Игры ГТО» среди лиц занятых трудовой деятельностью, неработающего населения и трудовых коллективов

запрос котировок в электронной форме № 32616260790 опубликован 03.08.2026, 17:26 в ЕИС
Начальная цена2 901 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260790
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АУ "ЮГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"

ИНН-КПП
8601037169 - 860101001
ОГРН
1088601002907
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, зд. 31
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Жуков С. В., +83467300600 () 353, zhukov-sv@ugrakor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области спорта и отдыха прочие
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
3 Человеко-день967 ₽2 901 ₽

Протоколы