Запрос котировок в электронной форме (№ МАХ 30-26) по выбору организации на право заключения договора на поставку спутниковой противопомеховой антенны и мультисистемного приемника с двумя ГНСС антеннами для нужд Махачкалинского филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена1 775 869,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260799
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Дагестан Респ
Контакты
Гамидов Д. М., 78722518034 230, D.Gamidov@mcl.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 26.51.20.121 Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппа... | 1 Условная единица | 1 775 869,82 ₽ | 1 775 869,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму