Оказание услуг по комплексной уборке территорий, очистке козырьков помещений ГАУ ЯО "МФЦ" по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Проездная, д.2б

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616260810 опубликован 03.08.2026, 15:28 в ЕИС
Начальная цена212 674,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260810
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУ ЯО "МФЦ"

ИНН-КПП
7604157656 - 760601001
ОГРН
1097604008523
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, пр-кт Ленина, дом 14А
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Проездная, д.2б
Контакты
Сучков А. С., 74852785502, suchkovas@mfc76.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подметанию и уборке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
4 Месяц53 168,7 ₽212 674,8 ₽