Закупка в 2026году на выполнение работ по восстановлению работоспособности станции химводоподготовки сетевой воды подпитки трассы и котлового контура котельной с автоматической установкой умягчения, пусконаладкой системы подпитки и интеграцией параметров в информационную систему АРКИ (объектов по адресам: Московская обл., Одинцовский го, г. Звенигород, мкрн. Восточный д.4а, Московская обл., Одинцовский го, г. Звенигород, пер. Зареченский д.27, Московская обл., Одинцовский го, мкрн. Дютьково возле д.4, Московская обл., Одинцовский го, г. Звенигород, ул.Герцена д.13а) для нужд МП «ЗИС»
Начальная цена2 367 483,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260821
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 16:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ЗИС"
ИНН-КПП
5015249617 - 501501001
ОГРН
1125032002402
ОКАТО
46000000000
Почтовый адрес
143180, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ, Г.. Одинцово, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 28, КОМ. 21
Местонахождение
143180, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г. ЗВЕНИГОРОД, УЛ ЛЕНИНА, Д. 28, КОМ. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Звенигород
Контакты
Торгашев Д. Д., 74994502807, mpzis.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению работоспособности станции химводоподготовки сетевой воды подпитки трассы и котлового контура котельной с автоматической установкой умягчения, пусконаладкой системы подпитки и интеграци... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Выполнение работ по восстановлению работоспособности станции химводоподготовки сетевой воды подпитки трассы и котлового контура котельной с автоматической установкой умягчения, пусконаладкой системы подпитки и интеграци... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Выполнение работ по восстановлению работоспособности станции химводоподготовки сетевой воды подпитки трассы и котлового контура котельной с автоматической установкой умягчения, пусконаладкой системы подпитки и интеграци... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Выполнение работ по восстановлению работоспособности станции химводоподготовки сетевой воды подпитки трассы и котлового контура котельной с автоматической установкой умягчения, пусконаладкой системы подпитки и интеграци... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |