Поставка металлических контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов (ТКО)
Начальная цена1 911 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260822
Площадка
Публикация
03.08.2026, 21:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 21:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОЛИГОН"
ИНН-КПП
2801190759 - 280101001
ОГРН
1132801010264
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675000, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Горького, д. 300, дом 300
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 300, ПОДЪЕЗД 1
Место поставки и контакты
Место поставки
675004, Амурская обл, г Благовещенск, ул Горького, д 300
Контакты
Линько Оксана Андреевна, +7 (909) 8176179, o.linko@poligon28.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов из прочих металлов 25.29.11.991 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов из прочих металлов | 130 Штука | 14 700 ₽ | 1 911 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму