Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство обхода ВОЛС исполнительного аппарата» филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616260824 опубликован 03.08.2026, 15:30 в ЕИС
Начальная цена2 836 799,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260824
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Мещерова И. В., 8422618498, Irina.Mescherova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СМР. Строит-во обхода ВОЛС ИА
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 836 799,34 ₽2 836 799,34 ₽