Поставка средств гигиены и санитарии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616260827 опубликован 03.08.2026, 17:30 в ЕИС
Начальная цена47 560,61 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260827
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУ "КЦСОН ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.ЕКАТЕРИНБУРГА"

ИНН-КПП
6661068270 - 667101001
ОГРН
1026605248526
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620014, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 16, дом 16
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. 8 МАРТА, СТР. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 13
Контакты
Луначева Н. М., 83433765668, soc056@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
100 Штука--
2
Шампунь для волос
20.42.16.110 Шампуни
100 Штука--
3
Пакет-майка
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
1 Упаковка--
4
Туалетная бумага
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
100 Штука--
5
Стиральный порошок
20.41.32.121 Порошки стиральные
100 Штука--
6
Зубная щетка
32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов
100 Штука--
7
Зубная паста
20.42.18.111 Пасты зубные
100 Штука--
8
Чистящее средство (порошок)
20.41.44.120 Порошки чистящие
100 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения