Дырокол

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616260828 опубликован 03.08.2026, 15:31 в ЕИС
Начальная цена350 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260828
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ"

ИНН-КПП
1646049644 - 164601001
ОГРН
1211600076390
ОКАТО
92415000000
Почтовый адрес
423602, Респ Татарстан, г Елабуга, пр-кт Мира, дом 26
Местонахождение
423606, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЕЛАБУЖСКИЙ, Г. ЕЛАБУГА, УЛ МАРДЖАНИ, 1 ГОРОД ЕЛАБУГА, Д. 1, ОФИС 106

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации
Контакты
Калимуллин А. Р., 79534987791, ing.kommun@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия металлические прочие
25.99.2 Изделия металлические прочие
1 Штука350 ₽350 ₽