Поставка комплектного распределительного устройства наружной установки КРУН-6кВ для нужд ООО «Кедр»
Начальная цена2 556 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260832
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЕДР"
ИНН-КПП
2312271472 - 230901001
ОГРН
1182375039220
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Димитрова, д. 164/1
Местонахождение
350040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДИМИТРОВА, Д. 164/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Гарченко Т. Э., 79897658709, t.garchenko@e-kedr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 556 666,67 ₽ | 2 556 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму