Поставка обжимного станка для рукавов высокого давления
Начальная цена180 974,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260834
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "САНАТОРИЙ ФССП РОССИИ "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА"
ИНН-КПП
2365014221 - 236501001
ОГРН
1092365000870
ОКАТО
03255558002
Почтовый адрес
352840, край. Краснодарский, р-н. Туапсинский, п. дома отдыха "Кубань", проезд Зеленая долина, д. 1, дом 1
Местонахождение
352840, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТУАПСИНСКИЙ, ПР-Д ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА, П ДОМА ОТДЫХА "КУБАНЬ", Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт.Нахабино
Контакты
Джумагалиев А. И., +8 (861) 9910838, доб.: 7, dai_law@szd23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обжимки, натяжки (осадки) и выколотки 25.73.30.142 Обжимки, натяжки (осадки) и выколотки | 1 Штука | 180 974,33 ₽ | 180 974,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима