Поставка товара (сейф оружейный) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2026 году (КР2026-145П1)
Начальная цена4 966 166,39 ₽
Обеспечение контракта993 233,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260859
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЦТО
ИНН-КПП
9705101759 - 773001001
ОГРН
1177746643172
ОКАТО
45268554000
Почтовый адрес
121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 37, дом 37
Местонахождение
121165, Г.МОСКВА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Московская область
Контакты
Гурылева С. О., +7 (499) 2497620, gaucto@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов 25.99.21.112 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов | - | 59 833,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения