Выполнение работ по проведению режимно-наладочных испытаний тепловых сетей Северо-Западного ТР №2 ГУП "РПВВ" (Владикавказский филиал)
Начальная цена14 043 134,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260874
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "РПВВ"
ИНН-КПП
1500002618 - 150001001
ОГРН
1221500001425
ОКАТО
90401364000
Почтовый адрес
362001, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Ак. Шегрена, 74
Местонахождение
362025, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г.. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. АКАДЕМИКА ШЕГРЕНА, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Северная Осетия-Алания. В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Кцоев Т. М., 78672531978, gup.rpvv@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 043 134,86 ₽ | 14 043 134,86 ₽ |