№ 55 Поставка хозяйственных товаров для нужд БУЗ УР "РПАБ МЗ УР"
Начальная цена3 578 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260881
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "РПАБ МЗ УР"
ИНН-КПП
1833019625 - 184001001
ОГРН
1021801509410
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 85, дом 85
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
426039, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 85
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Штука | - | - |
| 2 | Корзина для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму