№ 52 Поставка канцелярских товаров для нужд БУЗ УР "РПАБ МЗ УР"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616260886 опубликован 03.08.2026, 16:40 в ЕИС
Начальная цена4 174,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260886
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

БУЗ УР "РПАБ МЗ УР"

ИНН-КПП
1833019625 - 184001001
ОГРН
1021801509410
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 85, дом 85
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
426039, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 85
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бокс для бумаги
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука--
2
Подушка для смачивания пальцев
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука--
3
Скрепочница
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Штука--
4
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука--
5
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука--
6
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука--
7
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму