Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников учреждения МАУДО ЦДО
Начальная цена236 566,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260889
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО ЦДО
ИНН-КПП
6439037030 - 643901001
ОГРН
1026401414600
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413853, Саратовская обл, г Балаково, ул Титова, дом 25А
Местонахождение
413853, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. ТИТОВА, Д. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуга оказывается в г. Балаково Саратовской области
Контакты
8453 461286, balakovososh2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 236 566,51 ₽ | 236 566,51 ₽ |