65 -ЗК/26 Поставка мебели для нужд ФГБОУ ВО СтГМУ Минздрава России
Начальная цена120 813,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260896
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2633003556 - 263401001
ОГРН
1022601954715
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355017, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Мира, д. 310, дом 310
Местонахождение
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ МИРА, Д. 310, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мурадасилова Залина Солтанбиевна, 88652 354823, ogz_stgma@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | - | - |
| 2 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 3 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | - | - |
| 4 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 5 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | - | - |
| 6 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | - | - |