поставка телекоммуникационного оборудования
Начальная цена252 814,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение по закупке № 009248-26 .docxПриложение № 2 к Извещению Техническая часть.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12684476 2026_08_03-12_26.docxПриложение ПИК к проекту договора 12684476 2026_08_03-12_26 (МСК).docxПриложение № 4 к Извещению Образцы и формы документов заявки.docxПриложение № 3 к Извещению Обоснование - расчет НМЦД.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260905
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ТРК "РАДОНЕЖЬЕ"
ИНН-КПП
5042055025 - 504201001
ОГРН
1025005335190
ОКАТО
46428000000
Почтовый адрес
141310, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, дом 203В
Местонахождение
141310, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г. СЕРГИЕВ ПОСАД, ПР-КТ КРАСНОЙ АРМИИ, Д. 203В
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 141310, Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 203 В, этаж 3, помещение 3
Контакты
Жданова С. А., 74965510817, radoneje2@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоконвертер 26.51.44.000 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 1 Штука | - | - |
| 2 | Видеомикшер 26.51.44.000 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 1 Штука | - | - |
| 3 | Видеоконвертер 26.51.44.000 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму