Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование обновлений программного обеспечения «Менеджер паролей Пассворк»
Начальная цена1 134 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616260911
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ЦИФРА"
ИНН-КПП
7705307770 - 773401001
ОГРН
1027739252496
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Местонахождение
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПР-Д 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Права на ПО передаются в электронном виде на адрес электронной почты licensing@rosseti.digital и/или в бумажном виде по адресу: 1-й Волоколамский проезд., 10, стр.3, Москва, РФ, 123060.
Контакты
Тишкина Н. П., +7 (495) 7104334, tishkina-np@rosseti.digital
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение программное прикладное для загрузки 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Условная единица | 1 134 000 ₽ | 1 134 000 ₽ |