Поставка оборудования и инструмента для участков ТОиР ПС Приокского ПМЭС
Начальная цена1 056 898,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260930
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Абронова Н. А., +7 (4872) 327309, Abronova-NA@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты ручные пневматические 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 6 Штука | - | - |
| 3 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 6 Штука | - | - |
| 4 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 5 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 6 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | - | - |
| 7 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | - | - |
| 8 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 10 | Станки заточные металлообрабатывающие 28.41.23.120 Станки заточные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |
| 11 | Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей 28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 1 Штука | - | - |
| 12 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 13 | Машины и оборудование электрические для горячего осаждения металлов или карбидов металлов 27.90.31.120 Машины и оборудование электрические для горячего осаждения металлов или карбидов металлов | 1 Штука | - | - |
| 14 | Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | - | - |
| 15 | Компрессоры воздушные передвижные на колесных шасси 28.13.24.000 Компрессоры воздушные передвижные на колесных шасси | 2 Штука | - | - |
| 16 | Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 17 | Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 18 | Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 19 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 1 Штука | - | - |
| 20 | Мойки высокого давления 28.29.22.150 Мойки высокого давления | 1 Штука | - | - |
| 21 | Распылители 28.29.22.120 Распылители | 2 Штука | - | - |
| 22 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 23 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 24 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 25 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 26 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 27 | Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей 28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 1 Штука | - | - |
| 28 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | - | - |
| 29 | Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима