Бордюрный камень
Начальная цена510 936 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260933
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
3702597104 - 370201001
ОГРН
1093702022754
ОКАТО
24401364000
Почтовый адрес
153038, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Строителей, дом 4А
Местонахождение
153038, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
153038, Российская Федерация, Ивановская обл., ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.4А
Контакты
Филиппова Е. Л., +7 (4932) 930104, torgomts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия аналогичные из цемента, бетона или искусственного камня 23.61.11.190 Изделия аналогичные из цемента, бетона или искусственного камня | 210 Штука | - | - |
| 2 | Изделия аналогичные из цемента, бетона или искусственного камня 23.61.11.190 Изделия аналогичные из цемента, бетона или искусственного камня | 468 Штука | - | - |