Поставка строительных материалов и хозяйственных товаров, для нужд АХРиКС ВГЛТУ

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616260936 опубликован 03.08.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная цена158 177,51 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260936
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ВГЛТУ, ВГЛТУ ИМ. Г.Ф. МОРОЗОВА, ФГБОУ ВО "ВГЛТУ", ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
3666012325 - 366601001
ОГРН
1033600041584
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394087, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Тимирязева, д. 8, дом 8
Местонахождение
394087, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Контакты
Штондин А. А., +7 (473) 2536368, contrdep@vglta.vrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
8,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Ручка универсальная для пластиковых окон и дверей
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
20 Штука--
3
Цемент М500 фасовка в мешках по 50 кг
23.51.12.110 Цементы общестроительные
8 Штука--
4
Мех. цилиндр М90 для дверного замка
25.72.13.120 Детали замков
50 Штука--
5
Мех. цилиндр М80 для дверного замка
25.72.13.120 Детали замков
50 Штука--
6
Унитаз компакт
23.42.10.150 Унитазы керамические
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы