Поставка строительных материалов, для нужд АХРиКС ВГЛТУ
Начальная цена283 912,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260938
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВГЛТУ, ВГЛТУ ИМ. Г.Ф. МОРОЗОВА, ФГБОУ ВО "ВГЛТУ", ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
3666012325 - 366601001
ОГРН
1033600041584
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394087, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Тимирязева, д. 8, дом 8
Местонахождение
394087, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Контакты
Штондин А. А., +7 (473) 2536368, contrdep@vglta.vrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба профильная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 264 Метр | - | - |
| 2 | Лист стальной 3 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 6 Штука | - | - |
| 3 | Уголок горячекатаный стальной 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 24 Метр | - | - |
| 4 | Круг отрезной 230х1,6 мм 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 50 Штука | - | - |
| 5 | Круг отрезной 125х1,2 мм 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 50 Штука | - | - |
| 6 | Сферическое штампованное навершие 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 176 Штука | - | - |
| 7 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 15 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Проволока сварочная 24.34.13.120 Проволока стальная сварочная из прочей легированной стали | 1 Штука | - | - |
| 9 | Профиль потолочный 24.43.23.120 Профили цинковые | 50 Штука | - | - |
| 10 | Профиль направляющий 24.43.23.120 Профили цинковые | 50 Штука | - | - |
| 11 | Профиль стартовый ПВХ 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 150 Штука | - | - |
| 12 | Угол перфорированный оцинкованный 25.11.23 Конструкции и детали конструкций прочие, листы, прутки, уголки, профили и аналогичные изделия из черных металлов или алюминия | 100 Штука | - | - |
| 13 | Стяжка для пола на цементной основе 23.64.10.110 Смеси строительные | 30 Штука | - | - |
| 14 | Профлист НС35-1000 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 10 Штука | - | - |