Поставка материалов для внутренней отделки для нужд ВГЛТУ

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616260940 опубликован 03.08.2026, 15:50 в ЕИС
Начальная цена380 283,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260940
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ВГЛТУ, ВГЛТУ ИМ. Г.Ф. МОРОЗОВА, ФГБОУ ВО "ВГЛТУ", ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
3666012325 - 366601001
ОГРН
1033600041584
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394087, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Тимирязева, д. 8, дом 8
Местонахождение
394087, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Контакты
Штондин А. А., +7 (473) 2536368, contrdep@vglta.vrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисть флейц малярная 50 мм
32.91.19.120 Кисти технические
60 Штука--
2
Клей универсальный
20.52.10.190 Клеи прочие
4 Штука--
3
Грунт-эмаль 3 в 1 по ржавчине
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20 Килограмм--
4
Валик
32.91.19.120 Кисти технические
60 Штука--
5
Кисть флейц малярная 90 мм
32.91.19.120 Кисти технические
60 Штука--
6
Краска в/д фасадная
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
80 Штука--
7
Шпатлевка латексная
20.30.22.120 Шпатлевки
40 Штука--
8
Штукатурка гипсовая
23.64.10.110 Смеси строительные
36 Штука--
9
Грунтовка
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
30 Штука--
10
Пена-клей универсальный
20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол
20 Штука--
11
Колер "Охра"
20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе
500 Штука--
12
Краска для бордюров чёрная
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
300 Килограмм--
13
Эмаль для пола
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
150 Килограмм--
14
Эмаль белая
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
10 Килограмм--
15
Эмаль светло-серая
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
10 Килограмм--
16
Эмаль жёлтая
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
10 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму