Поставка лабораторного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 32616260950 опубликован 03.08.2026, 15:51 в ЕИС
Начальная цена143 254,88 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260950
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУВ МО "МОСОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ"

ИНН-КПП
5005037740 - 500501001
ОГРН
1045001300145
ОКАТО
46206501000
Почтовый адрес
140225, Московская обл, Воскресенский р-н, д Чемодурово, ул Центральная, дом 16
Местонахождение
140225, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОСКРЕСЕНСК, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. ЧЕМОДУРОВО, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
140225, Московская область, Воскресенский район, д.Чемодурово, ул.Центральная,д.16
Контакты
Смирнова Т. Н., 74964453886, lhvc_mkueks@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
термогигрометр
26.51.51.110 Термометры
2 Штука--
2
распылитель
28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
1 Штука--
3
дозатор 500-5000 мкл
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
4
дозатор 1000-10000 мкл
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы